Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Исповедь
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#61) Старый
Denis Novosibirsk Denis Novosibirsk вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 135
Регистрация: 24.04.2006
По умолчанию 18.09.2006, 04:49

Цитата:
Начали с ''исповеди'', перешли на земные проблемы, затронули веру и закончили...марсианами.
В таких темах главное не скатиться до обсуждения техники:umnik: . А в остальном... Это же репортаж, он должен будоражить общественное мнение.
  (#62) Старый
PAA47 PAA47 вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 970
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ
По умолчанию 18.09.2006, 09:57

"Такое впечатление, что этот крест не поможет "-
Все равно лучше что-то делать, чем ничего. Крест- древний символ, и независимо от того, верим мы сами или не верим, он все равно наш. Россия под крестом и строилась, и воевала. Значительно дольше, чем под звездой. И обряд церковный тоже имеет исторические корни, не современный он, традиционен и тем интересен. А Мандельштама читать можно артиста пригласить, если надо.
Религия просто нужна очень многим людям, что хорошо показало недавнее смутное всемя. Где нет поставленной православной работы, начинают верить во всякую хрень типа сект и магий, крышу у народа сносит (кстати, независимо от образования). И обувают народ всякие ублюдки. Оно нам надо? Нет.
  (#63) Старый
Юрий Фомин Юрий Фомин вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 200
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: E-Burg
По умолчанию 19.09.2006, 08:50

Развели тут канитель..... Давайте организуем отдельные ветки для Христиан и Буддистов как уже было сделано для Кэнонистов и Никонистов.
  (#64) Старый
Andro Andro вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 3
Регистрация: 05.10.2006
По умолчанию 06.10.2006, 10:08

1. всё очень интересно.
2. Жаль, что корень проблем экологических Вы видите в вояках. Наверное, согласитель, что к "Североникелю" они отношения не имеют, а г. Никель пострашее будет. Вы там рядышком, поснимайте и продемонстрируйте. Народ ахнет. Любой кошмар Голливуда детской сказкой покажется. Или "чудесные" виды с Мончегорского перевала.
3. Работа Ваша чудесная, ИМХО. Мурманская церковь своими попами знаменита. Калоритнейшие личности, причем "изнутри" более, чем снаружи. Будь в этом кадре вместо отца Геннадия расстриженный Никодим, всё и без названия ясно бы стало. Очень хорошо! От души поздравляю!
  (#65) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.10.2006, 12:12

Andro, я не вижу корень ВСЕХ экологических проблем в вояках. Дело вообще не в званиях и чинах. Просто в данном конкретном случае чины и звания прикрывают свой собсвенный... даже не знаю как назвать. Воспитание своё, отсутствующее, прикрывают.

Я могу рассказать такую историю:
Поехал как то один мой знакомый на рыбалку на реку Колу с бывшим мэром Мурманска Найдёновым (ныне покойным), и ещё с ними был тогдашний глава МВД области (не помню уже кто и где он сейчас). Ну порыбачили они... А на Колу ездят толпы народа, и что эти толпы после себя оставляют, думаю всем понятно... Так вот, порыбачили они, и мэр с главой МВД весь свой мусор сгребли в кучку и бросили рядом с местом где сидели (там уже была другая куча). Когда знакомый спросил "Вы что делаете? Надо всё собрать и унести с собой!", они ответили "А что мы? Вон куча, все туда кидают, и мы аккуратно положили туда!".
На что знакомый достал большой полиэтиленовый мешок и заставил их мало того что убрать свой мусор, но и кучу, оставшуюся от других заодно сложить. Мешок потом в багажник, и довезли до контейнера в городе, выкинули.
Больше эти товарищи со знакомым на рыбалку не ездили.
Надо ли говорить, во что превратился город при таком мэре (и его "ученике" - нынешнем мэре)?

Кстати, вот там http://www.viewfinder.ru/foto/showph...0&ppuser=11367
ещё фото из серии. И отец Никодим (если я ничего не путаю) вроде неплохо получился.
  (#66) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию 09.10.2006, 20:43

Цитата:
Кстати, вот там http://www.viewfinder.ru/foto/showph...0&ppuser=11367 ещё фото из серии.
Вау.... а что ж Вы раньше не выкинули эту фотку? Красивая очень, зараза.....

И касаемо срача, которого мы сами же разводим: мне просто вспоминается монолог проф. Преображенского из "Собачьего сердца". Помните? "Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой???!..." Ну там чуток на другую тему спор шёл, но смысл можно опдчеркнуть, что срач в первую очередь у нас в головах. Я не имею ввиду всех и каждого - я имею ввиду нас, как человечество. Айй... свиньи они были, есть и они будут.... Тока один человек смог у нас порядок сделать.... Сталин ну, правда, какой ценой.... Ой, куда-то меня понесло не туда )
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011