Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Не могу решиться купить Canon 350D...
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 29.08.2006, 19:06

на яндекс маркете есть цена 30525 руб. Есть ли там в наличии не знаю. Посмотрите сами.
  (#22) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
Arrow 30.08.2006, 15:23

Цитата:
Сообщение от Satirik
Но, просто так бы не говорил. Я сравнивал украинские и русские прайсы и не раз замечал, что укр. цены выше (тем более на новинки). Да и появляются они значительно позже. Конечно насчет «конченой» я погорячился (особенно если это выглядит «конченой во всех смыслах»), так что извиняюсь. Националистом от меня и не пахнет, но проблемы с техникой меня изрядно достали, поскольку чтоб купить устройство по более или менее «ЕГО» цене, надо ехать в Киев.
Что в Киев надо - это в основном да, но это если в магазине "пощупать" хочется - так, насколько я понимаю, по Украине доставка работает - по крайней мере, инет-магазины так пишут. К тому же в большинстве "настощих" областных центров свои фотомагазины - не хуже.
Но что-то "хитрое" не достать и в Киеве - только тут вопрос пока не об этом, я так понимаю. Да и в этом случае это вопрос скорее денег и коммуникабельности: позвонить, узнать, договориться - привезти смогут все что угодно. На 400Д уже собирают "предварительные заказы" - вроде по 1000 у.е. за штуку.

Кстати, примеры картинок уже есть:

http://web.canon.jp/Imaging/eosdigit..._sample-e.html

JPEG, похоже, "камерный", но работу матрицы оценить можно. Если мое мнение - то мне совсем не понравилось: люди выглядят как куклы - я такого рисунка не люблю... :chew:
  (#23) Старый
niger niger вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 271
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: владивосток
По умолчанию 30.08.2006, 15:29

Цитата:
Сообщение от The Lex
Кстати, примеры картинок уже есть:

http://web.canon.jp/Imaging/eosdigit..._sample-e.html

JPEG, похоже, "камерный", но работу матрицы оценить можно. Если мое мнение - то мне совсем не понравилось: люди выглядят как куклы - я такого рисунка не люблю... :chew:
отвартительный цвет.. кожа - как у трупа :nervous:
  (#24) Старый
ZD12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.08.2006, 15:36

Цитата:
Сообщение от The Lex
JPEG, похоже, "камерный", но работу матрицы оценить можно.
The JPEG was converted from RAW using RAW Image Task.
  (#25) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 30.08.2006, 15:39

насколько я понимаю, цвет это не камерное дело, а преобразование из рава. Меняйте баланс белого, калибруйте ПО и делайте общие оттенки какие вам угодно. Камера всего лишь дает вам исходный материал. Не собираетесь пользоваться форматом RAW, то можно зеркалками вообще не пользоваться или ввести прямо в камеру необходимые корректировки. В любом случае, даже в пленочной фотографии на этапе проявки пленки и печати фотографий возможны корректировки.
  (#26) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 30.08.2006, 15:57

Обсуждение закрыто модератором. Читаем правила форума.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011