Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Вот наткнулся, ужаснулся
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Uzul81 Uzul81 вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Uzul81
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2007
По умолчанию Вот наткнулся, ужаснулся - 23.04.2008, 18:11

Цитата:
Внимание!

В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации). Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739, а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается.

Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах.
Подробно:
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739
И, похоже, тот же человек (ли?) - http://wwwboards.auto.ru/housing/1790917.html

Вот как было:
Цитата:
а на самом деле как будто дремучие беспредельные 90-е.
Дурдин же был по плану, ура, пьянка! ну и тихонько двинулись пешком, с мосфильмовской. и не дошли. потому что переходя дорогу по зебре, какой-то хрен решил меня посбивать - я то увернулась. пробка, все еле-еле 10-15 км/ч, но пройти не дают никак. постояв, подождав, двинулась с вытянутой рукой, надеясь проскочить (ну я ж пешеходом была, они все так делают!). так вот один хрен, решил прибавить газу. я в сторону - он руль туда же (ну, видимо, чтоб мне неповадно было). ну я то отпрыгнула. парень не растерялся, остановился, выбежал и ... что вы думаете было дальше?
дальше было так: чувак выбежал и засадил в спину Димона нож по ручку. сел в машину и уехал.
Димон в реанимации, легкое вродебы не задето, потому что попалась на пути лезвия лопатка (которая, кстати, треснула от удара).
это, товарищи, полный п@здец.
извините, но я несколько не в себе.
номер записали, заявление в милицию подали. парень молодой, симпатичный, славянской внешности. выродок.

Вольво S80 золотистого в новом кузове (еще и со светлым кожаным салоном - во память у мужчин, я вообще внимания не обратила) номер В 515КУ 98Rus


Rishka (12.45):
Нашли владельца:
владелец машины ООО "СВИД-Мобиль", код предприятия 25792, С-ПБ Красногвардейский р-он. http://www.swedmobil.ru/company/
тел. +7 (812) 303-8585
машина была эвакуирована, выясняют сейчас до этого, или после. если после - то значит бросил. если до - то есть шансы, что есть ФИО кто забирал. но, видимо, у эту инфу мы и упремся пока что.

Rishka (12.52):
Информация от Ламика: ПРОБИЛИ ПО ПОТОКУ!!!!! Машина с марта месяца катается по: Волоколамка,Можайка,Боровс кое.....т.е. ,Запад-часто!!!.....Была замечена на Садово-Каретном.
Еще есть такая инфа, возможно, связано:
Цитата:
партнер по работе и рассказывает такую историю, голос ох...ий..
Идем с друганом утром на работу, неподалеку от офиса стоит красивая такая Вольво S80, ну остановились, обсуждаем...пальцем машину не тронули, метрах в 10 стоим. Идет мужик, явно владелец, останавливается около нас и начинает орать матом, типа чего таращитесь. Ну они ему типа мужик, расслабся, просто смотрим на твой красивый агрегат. Мужик вытаскивает нож и в живот другану, после этого садиться в машину и уезжает:(( Номер записали конечно, в заявлении отразили. Парень в реанимации, врачи пытаются спасти, задет желудок, большая кровопотеря...Вот так на ровном месте можно попасть...Куда катимсо...
Проблема в том, что органы у нас сильно неторопливо работают, формально. Соответсвенно - после инциндента несколько дней прошло, пока только уголовное дело завели, и то - после визита в прокуратуру с жалобой. Ну и дальше пока глухо.

Самое страшное - что человек либо совсем не в себе, либо наркоман, что практически одно и то же. И где он в следующий раз не в настроении окажется - тоже вопрос.

Если у кого-то есть возможность и желание помочь - возьмите на заметку номера и приметы, пишите - сюда или по ссылкам вверху.

Берегите себя.


Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
<А. Башлачев>
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
BusterWW BusterWW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 24.04.2008, 15:07

У нас на ФФклубе уже давно висит... что твориться, куда катимся?



-Canon EOS 7D, EF 50mm 1.4 USM, EF 100mm 2.8 USM Macro, Speedlite 580 EX II
-Tamron AF 18-270mm 3.5-6.3 VC
-Sigma 24-70/2.8
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Uzul81 Uzul81 вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Uzul81
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2007
По умолчанию 24.04.2008, 18:44

Я и на ФФи-клубе вывесил, так что мы коллеги по авто
Машину нашли. Подробностей пока нет - секрет следствия. Но дело тронулось, в том числе благодаря широкой реакции общественности - помогли найти ребята с одного из дружественных форумов.


Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
<А. Башлачев>
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
BusterWW BusterWW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 24.04.2008, 20:51

Цитата:
Сообщение от Uzul81 Посмотреть сообщение
Я и на ФФи-клубе вывесил, так что мы коллеги по авто
Машину нашли. Подробностей пока нет - секрет следствия. Но дело тронулось, в том числе благодаря широкой реакции общественности - помогли найти ребята с одного из дружественных форумов.
ОФФ
ББФФ У меня там ник Buster, а у Вас?



-Canon EOS 7D, EF 50mm 1.4 USM, EF 100mm 2.8 USM Macro, Speedlite 580 EX II
-Tamron AF 18-270mm 3.5-6.3 VC
-Sigma 24-70/2.8
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Uzul81 Uzul81 вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Uzul81
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2007
По умолчанию 25.04.2008, 12:17

ОФФ
ФФи = Форд Фиеста
Там у меня ник Uzul
А ваш форум я периодически почитываю - особенно на этапе выбора авто плотно читал, и про мульку в педаль - ваши же придумали.


Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
<А. Башлачев>
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Uzul81 Uzul81 вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Uzul81
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2007
По умолчанию 25.04.2008, 18:13

Цитата:
В Москве установлена личность водителя иномарки, пытавшегося наехать на пешехода, а затем избившего пострадавшего

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС/.

13:01 - В Москве установлена личность водителя иномарки, пытавшегося совершить наезд на пешехода, а затем избившего пострадавшего.

Инцидент произошёл 18 апреля на юго-западе столицы. "Вечером двое москвичей – мужчина и женщина - переходили дорогу по пешеходному переходу на дублёре Ломоносовского проспекта у дома 10/32 по улице Дружбы. Проезжавшие автомобили останавливались, чтобы пропустить пешеходов, однако водитель "Вольво S-80", не желая их пропускать, умышленно попытался совершить наезд. После чего выскочил из машины и нанёс удар в спину мужчине, а затем скрылся с места происшествия.

Пострадавший был доставлен в одну из клинических больниц города, где сейчас находится на стационарном лечении.

"По данному факту 23 апреля следственным отделом по Никулинскому району следственного управления СКП РФ по Москве возбуждено уголовное дело о покушении на убийство", - сообщили в Следственном комитете при прокуратуре. Личность водителя уже установлена. "В совершении преступления подозревается Осипов Константин Юрьевич, 1984 года рождения", - сообщили в СКП.

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание", - сообщил представитель СКП Владимир Маркин.
А вот еще любопытная ремарка:

http://www.swedmobil.ru/news/5884 фото посерединке... (Глава администрации Приморского района Осипов Юрий Львович)

Сильно похоже, что это его сынулька чудит. Впрочем - не буду наговаривать, слежу за новостями.


Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
<А. Башлачев>
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
BusterWW BusterWW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 25.04.2008, 21:36

не удивлюсь, вообще поражает, то как безнаказанность некоторым людям сносит напрочь мозг



-Canon EOS 7D, EF 50mm 1.4 USM, EF 100mm 2.8 USM Macro, Speedlite 580 EX II
-Tamron AF 18-270mm 3.5-6.3 VC
-Sigma 24-70/2.8
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Uzul81 Uzul81 вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Uzul81
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2007
По умолчанию 26.04.2008, 10:40

В новостях - http://www.vesti.ru/videos?vid=12988...&doc_id=177629


Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
<А. Башлачев>
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011