Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Выкладывание фот
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию Выкладывание фот - 21.06.2007, 18:22

Народ, а что, за один день на сайт можно загрузить только одну фотографию?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 22.06.2007, 09:04

Цитата:
Сообщение от Pooh
Народ, а что, за один день на сайт можно загрузить только одну фотографию?
В галерею - да, только одну - читайте иногда правила и инструкции . Но желательно еще указывать вид техники, кторой Сахара была снята, и условия съемки (хотя по отсутствию "мыльности" можно однозначно догадаться, что это работа именно долговыбираемого KITа)
P.S. Примите мои поздравления, по случаю


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию 22.06.2007, 10:22

Цитата:
Сообщение от Michael_home
В галерею - да, только одну - читайте иногда правила и инструкции . Но желательно еще указывать вид техники, кторой Сахара была снята, и условия съемки (хотя по отсутствию "мыльности" можно однозначно догадаться, что это работа именно долговыбираемого KITа)
P.S. Примите мои поздравления, по случаю
По отсутствию мыльности - кита? Не поняла))
Сорри за тупость, а куда еще можно выложить фото? В мою папку они тоже не кладутся с тем же комментарием про одну в день...
Кстати мне и сегодня почему-то не дают выложить... Ну ладно, оно по-любому того пока не стоит)

Спасибо!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 10:52

Вы главное не торопитесь... Куда спешить? Если просто так выложить фотки, чтоб знакомые посмотрели, то много есть сайтов на свете без ограничений, а ещё проще по мылу послать. А тут как бы художественное больше. И мы много фото не успеем просмотреть, если Вы пачкой выложите.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию 22.06.2007, 11:43

Цитата:
Сообщение от McFris
Вы главное не торопитесь... Куда спешить? Если просто так выложить фотки, чтоб знакомые посмотрели, то много есть сайтов на свете без ограничений, а ещё проще по мылу послать. А тут как бы художественное больше. И мы много фото не успеем просмотреть, если Вы пачкой выложите.
Я не собираюсь пачкой, я несколько хотела, тех которые мне кажутся наиболее удачными. А ты, что я выложила - совсем ######?:nervous:
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 11:50

Ну не особо впечатлило. Напоминает снимок замёрзшего озера, Сахара не ощущается.
Если хотите сразу и много, сделайте тему на форуме, и выложите всё для обсуждения.
Вот тут можно серии публиковать:
http://www.viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию 22.06.2007, 12:03

Цитата:
Сообщение от McFris
Ну не особо впечатлило. Напоминает снимок замёрзшего озера, Сахара не ощущается.
Если хотите сразу и много, сделайте тему на форуме, и выложите всё для обсуждения.
Вот тут можно серии публиковать:
http://www.viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
Это и есть замерзшее озеро, просто находится оно в Сахаре, хотя Сахара там и вживую не ощущается.

Боюсь я так делать, я только начала, не хочу чтобы все сразу раскритиковали, дальше снимать не захочется, я впечатлительная. Вот советы как лучше сделать - другое дело...
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Uolis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 12:16

Начинать можно только с критики. И предлагаемый метод самое то. Выложите всё сразу, и мы выберем что интересно, что нет, где как надо. А по одной... Вам никто и комментариев не даст, устанут.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию 22.06.2007, 12:22

Цитата:
Сообщение от McFris
Начинать можно только с критики. И предлагаемый метод самое то. Выложите всё сразу, и мы выберем что интересно, что нет, где как надо. А по одной... Вам никто и комментариев не даст, устанут.
Ладно, выложу вечером) Но там пока мало ценного даже на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
fed fed вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 324
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Моск.обл.
По умолчанию 22.06.2007, 13:57

Цитата:
Сообщение от Pooh
....
Боюсь я так делать, я только начала, не хочу чтобы все сразу раскритиковали, дальше снимать не захочется, я впечатлительная. Вот советы как лучше сделать - другое дело...
Только так и надо, здесь не будут швырятся помидорами , а сразу укажут на явные огрехи и не ради только критики , а поучения для! :umnik: Например, в том снимке, про Сахару, это специально сделано что и человек, и горизонт "валятся"? Если - да, то совсем не понятно для чего, а если - нет, то, вот он, первый недочет.
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Pooh Pooh вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.06.2007
По умолчанию 22.06.2007, 15:20

Цитата:
Сообщение от fed
Только так и надо, здесь не будут швырятся помидорами , а сразу укажут на явные огрехи и не ради только критики , а поучения для! :umnik: Например, в том снимке, про Сахару, это специально сделано что и человек, и горизонт "валятся"? Если - да, то совсем не понятно для чего, а если - нет, то, вот он, первый недочет.
Ну, на самом деле там было так - я еще не научилась ручным настройкам а времени было чуть-чуть, поэтому в спешке сделала много фот с разными настройками, практически не кадрируя, лишь бы успеть. При дальнейшем рассмотрении та показалась наиболее интересной. Так что валятся они не нарочно. Вот еще такая есть, мне показалась более пресной.
Миниатюры
IMG_0305.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011