Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Где Мухсин, господа?
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию Где Мухсин, господа? - 13.04.2007, 16:35

Где Мухсин, господа, я волнуюсь.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 13.04.2007, 17:10

У нас уже столько народу пропало :(
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
cmapuk cmapuk вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 623
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: питер
По умолчанию 13.04.2007, 18:17

это заговор!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 13.04.2007, 18:39

Ходит по Аргентинским фото сайтам, он как-то говорил, что окунулся с головой в какой-то местный у себя фото форум, но я тоже не предполагал, что это может быть так серьезно...

Просто уже интересно, чем отличаются аргентинские фотографы от наших, может взгляд другой?..., на происходящее рядом...

Я уверен, что скоро вернется, как можно этот сайт забыть?

Мне кажется, те, кто ушли, все равно заходят иногда, и смотрят что нового, только не пишут ничего, что-бы держать свое слово и не выглядеть, как возвращение блудного сына, хотя я, например, был бы рад любому вернувшемуся после долгих странствий во всемирной паутине...


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
granat granat вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для granat
 
Сообщений: 414
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Владивосток
По умолчанию 14.04.2007, 02:26

Да, очень жаль, когда уходят люди, тем более - такие. По-моему, он перестал появляться с тех пор, как ушел naturegarden. Под первым моим снимком здесь - его коммент, что тут еще скажешь, самые теплые воспоминания.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Дмитрий З Дмитрий З вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 473
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Владивосток
По умолчанию 14.04.2007, 11:42

Ну Кортасар аргентинец, так что компания там хорошая, ибо у них не только футбол.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 14.04.2007, 13:56

Я думаю Мухсин не мог уйти не попрощавшись, видимо проблемы. И еще по новостям, в Аргентине была какая-то политическая "заварушка". Дай бог ему здоровья, и Вам, и нам!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 09.05.2007, 04:23

Друзья! Спасибо и извините за беспокойство. Все нормально. Хотя не без проблем и забот. С сайта не ушел окончательно, периодически наведываюсь, просто уже не сижу так активно "на потоке", как раньше. Фотографии удалил, да. По определенным причинам, о которых не хочется говорить. Но это не означает, что была какая-то обида или разочарование. Ничего подобного. На альтернативных форумах не сижу, да и этому форуму вряд ли можно найти подходящую альтернативу. Просто как в жизни, есть периоды подъемов и спадов, приливов и отливов, побед и поражений, активности и пассивности... Видимо, это момент затишья перед бурей.

Главная причина в моем внезапном ''исчезновении'' - это тотальная поглощенность проблемами на работе и хроническая усталость, из-за которой порой нет сил не то что принимать активное участие в обсуждениях, размещать фотографии и т.п., но даже набрать пару слов на клавиатуре.

Отдельное спасибо Игорю за письмо, отправленное в личку, со ссылкой на эту тему, я даже не был в курсе о ее существовании. Обычно мне приходят письма на мыло, но только с оповещением о новых сообщениях на те темы, на которые был подписан раньше. На форуме бываю редко, если и заглядываю, то в Галерею, смотрю новинки, не появился ли новый шедевр.

А вообще все путем, как говорится, контакты не теряю, от фотографии не отказался, интерес сохраняется, просто вынужден больше времени заниматься решением иных вопросов. Отсюда - редкая посещаемость данного ресурса.

Удачи всем и до скорой встречи.

Это не прощание, в противном случае я бы сам поместил новую тему с благодарностью и добрыми словами каждому в отдельности, просто период временного (пусть даже и длительного) затишья...

А в Аргентине сейчас холодная осень. По ночам около нуля, что непривычно не только для данного сезона, но и для моего организма.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Zhum Zhum вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 100
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Минск
По умолчанию 10.05.2007, 10:48

Ну слава Богу! Живой! Желаю побыстрее разобраться с проблемами и возвращайтесь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011