Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу 350D RAW+L
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 21.09.2005, 08:13

DImonS - давайте зароем топор войны, вы можете мне выслать на мыло оригинал снимка той вывески? посмотрим где собака порылась, мне самому стало интересно

ЗЫ Только именно оригинал, то что вы слили с камеры без каких либо обработок или если будут проблемы с отправкой по почте выложить вот сюда http://quickshare.ru/ и дать мне ссылку на файл
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
balda balda вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для balda
 
Сообщений: 128
Регистрация: 09.08.2005
По умолчанию Месяца 2 назад я уже жаловался на эту проблему. - 21.09.2005, 16:07

Цитата:
Сообщение от Morelli
Проблема в следующем:
Выбираю только RAW - получю только CR2 файл - всё замечательно!!!
Но вот при съёмке RAW+L получаю на карте памяти 2 абсолютно идентичных джипеговских файла, :(
Как я понимаю должно быть CR2 + JPG c одинаковыми номерами файлов, но... номера-то одинаковые, но оба JPG с абсолютно идентичными характеристиками.
Ума не приложу почему так получается - подскажите, пожалуйста, умные люди, где собака зарыта!
Месяца 2 назад я уже жаловался на эту проблему.
Камера делает все правильно, но после нужно читать через кард-ридер, а не через шнурок с встроеным кеноновским софтом.
А стандартным софтом действительно получаются 2 одинаковых JPG файла. Софт я обновил, но не проверял. Купил новый SanDisk ридер и немеряно счастлив.


На***я плёнка, когда цифра так удобна и практична: снял-посмотрел-удалил.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011