Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу объективы для canon 300d
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 05.11.2004, 12:39

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Вопль @ 05 Ноября 2004, 12:29)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Sergey Ilyin @ 05 Ноября 2004, 12:26)]Вы уже в третьей теме подряд активно советуете объективы, которыми сами не пользовались. Меня, как модератора, это начинает несколько напрягать.
Странно, что модератора напрягает право человека на свое мнение. Пусть даже оно у него не обоснованное...
Модератора напрягает то, что человек необосновано (но весьма агрессивно) рекомендует железки стоимостью сильно "от килобакса". Таки ж правила не зря не рекомендуют "публикацию спорных и недостоверных..." -- не надо, начитавшись интернета, вводить в заблуждение других. Они и сами интернета начитаются.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
MagicpixeL MagicpixeL вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Черноголовка, МО
По умолчанию 05.11.2004, 13:51

Коллеги!!! У кого-то конец рабочей недели?
Да, сам не юзал, мои коллеги по "цеху" юзали. Советую, потому что сам куплю в декабре. Куплю, обязательно завалю страждующих и неверующих образцами фоток.
А по поводу трепа, тут необоснованные упреки. Я считаю, как молодой инженер, по совместительству фотограф, что специалисты в своей отрасли фуфла не делают. А ярлыки типа "фуфло" ставят всякие завистники. Так как Кенон один из мировых лидеров по пр-ву оптики, и L являются апогеем их оптикомеханических систем, то вполне достойно советовать людям лучшее, опираясь на авторитет и имя производителя. А попробовать все самому - не хватит средств и времени. Прогресс неумолимо движется вперед. И если человек не будет опираться на знания и умения других людей, то прогресс остановится. Наша промышленность характерный пример.
Хватит лирики! Будучи человеком среднего достатка, и не имея возможности швыряться штуками уев, все равно буду советоват другим и себе лучшее. Как говорится, если человек захочет - потерпит и купит!
А что касается интернета, то эта приятность весьма редкая в моем плотном графике. Просто флудить в форумах не по мне.

Советуйте лучшее - живите не по возможностям!

Не надо
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 08.11.2004, 16:02

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MagicpixeL @ 05 Ноября 2004, 12:51)]Куплю, обязательно завалю страждующих и неверующих образцами фоток.
Вот когда завалите шедеврами - тогда вернемся к этому разговору.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (MagicpixeL @ 05 Ноября 2004, 12:51)]
А по поводу трепа, тут необоснованные упреки. Я считаю, как молодой инженер, по совместительству фотограф, что специалисты в своей отрасли фуфла не делают. А ярлыки типа "фуфло" ставят всякие завистники.
Считайте себе на здоровье. Меня тут учили, что рисунок обьектива зависит от количества лепестков диафрагмы и их формы (начитавшись рекламных проспектов Никона) и много еще чему. И мне категорические заявления людей, не являющиеся профи в данном деле стали сильно надоедать.
По поводу специалистов и фуфла можете посмотреть на всякие цейсы и прочие лейки в виде обьективов цифромыла.



Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011