Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon EOS 50D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 05.10.2008, 17:06

Цитата:
Сообщение от olaf-01 Посмотреть сообщение
В этом альбоме пока все фото сделаны EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS
ну вот я о них и говорил...
Цитата:
Сообщение от olaf-01 Посмотреть сообщение
В Canon 50D задержка 2 и 10 сек на выбор, использовал 10, а вот зеркало не поднимал, а надо бы.
этого вполне достаточно, чтобы обойтись без пульта


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
olaf-01 olaf-01 вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для olaf-01
 
Сообщений: 461
Регистрация: 26.09.2008
По умолчанию 05.10.2008, 17:23

Цитата:
Сообщение от Собачник Посмотреть сообщение
ну вот я о них и говорил...
Похоже тогда я снимал, не дожидаясь срабатывания IS. По крайней мере некоторые фото не очень чёткие. Ничего, скоро и навык появится, и объективы новые на подходе ...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 05.10.2008, 17:26

Цитата:
Сообщение от olaf-01 Посмотреть сообщение
Похоже тогда я снимал, не дожидаясь срабатывания IS. По крайней мере некоторые фото не очень чёткие. Ничего, скоро и навык появится, и объективы новые на подходе ...
да причем тут ИС? на фото просто отсуствует резкость и заметно сильное падения качества к краям, а учесть, что они сняты на поджатой диафрагме, это не очень хороший показатель для объектива... шевеленки как раз я там не заметил. Конечно не примите эти претензии на свой счёт, меня просто интересовал ультразум от кенон, как "походный" вариант, но похоже что он качеством не блещет...


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
olaf-01 olaf-01 вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для olaf-01
 
Сообщений: 461
Регистрация: 26.09.2008
По умолчанию 05.10.2008, 18:27

Цитата:
Сообщение от Собачник Посмотреть сообщение
да причем тут ИС? на фото просто отсуствует резкость и заметно сильное падения качества к краям, а учесть, что они сняты на поджатой диафрагме, это не очень хороший показатель для объектива... шевеленки как раз я там не заметил. Конечно не примите эти претензии на свой счёт, меня просто интересовал ультразум от кенон, как "походный" вариант, но похоже что он качеством не блещет...
Да что вы, какие претензии ко мне, если они есть, то сразу к Canon'у :D. Мне был нужен Canon 50D, но body не было (как нет и сейчас), пришлось взять кит. Пока снимаю им, кое-что выкладываю в фотоальбом, не выбирая особенно. Есть удачные снимки, есть и посредственные, их больше. В планах совсем другие объективы, но китовый пока оставлю, именно как тревэл. Скоро получу Tokina AF 11-16/2,8 AT-X Pro DX, вроде неплохой зум-широкоугольник - посмотрим.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011