Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Перепрошил 350D - появился реальный бэкфокус
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Солдатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перепрошил 350D - появился реальный бэкфокус - 04.04.2006, 02:02

Есть у меня 350д кит, ну и короче решил я его перешить, всё прошло на ура. После перепрошивки месяца два пользовал его со взятым у друга погонять 24-70, никаких косяков не замечал. Но пришло время вернуть 24-70 и тут заметил на ките нихреновый бэкфокус! Пошел в оф. сервис - туда сюда настраивайте автофокус, через 2 дня отдают тело, написано " произведена регулировка системы автофокуса с использованием эталонного объектива". Ну я типа порадовался, прихожу домой - давай смотреть, - ситуация не изменилась ни на милиметр! Я им перезваниваю:phone: , говорю чо за дела? мне приятная дама говорит, мастер сказал приносите вместе с объективом - отрегулируем типа объектив. До перепрошивки проблем не замечал, я вот думаю стоит ли им комплект носить, настроят под кит а любые другие объективы будут кривыми? И вообще в чем проблема то, неужели в прошивке? :pray:
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
EkU EkU вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 04.04.2006, 14:07

А может просто привыкли к качеству 24-70 ??

Если серьёзно, то сразу надо было кит тащить !!!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Master Master вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 333
Регистрация: 30.06.2005
По умолчанию 04.04.2006, 15:44

Цитата:
Сообщение от EkU
Если серьёзно, то сразу надо было кит тащить !!!
Ага, на барахолку.

Попробуйте с другим объективом, прежде чем тащить тушу в сервис. На длинных объективах с открытой дыркой особенно хорошо виден кривой фокус. Примечание: иногда помогает снять и одеть объектив. Когда я проводил тесты на фокус, у меня после перестановки объектива фокусировка почему-то всегда немного отличалась.
Разбаловали Вы ему нежное тело с этим 24-70. Вот теперь артачится.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011