Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Телевики от sigma, tamron and tokina
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#27) Старый
A.S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Fox_Hunter @ 01 февраля 2005, 18:15)]to A.S.: *Снимать слонов в африке и зайца в степи это две не сравнимые вещи! Я собираюсь давно приобрести фтоаппарат и поэтому сначал хотел взять комплект 100-300 IS *+ 1.4 экстендер. Но меня разубедили (человек кстати был более терпеливым) ДОКАЗАЛИ мне, что меньше чем о 500 мм. думать не следует. Это были не голые домыслы, а:
Да по общайтесь же вы с анималистами. Посмотрите разделы фотоохота на различных сайтах. Я видел большую подборку снимков зайцев снятых с 300мм. «Если гора не идет к Магомеду...» - делайти выводы 1200мм нужен как раз для съемки слонов, все остальное снимается из укрытия. Ну, поднимите вы чувствительность до 3200 и что будет нерезкий снимок цветного снега. Диафрагма будет зажата более 8 - точнее ближе к 16!!! при фокусном расстоянии в 1000 и съемке с рук вам уже ничего уже не поможет. Люди, которые вас уговаривали купить 1200мм сами природу снимают? Я снимал как-то волков и кабанов - и могу вам точно сказать, что залог успеха в мастерстве егерей. Они ко мне подвили волков на столько, что я снимал с 200мм. Еще раз рекомендую посмотрите литературу, и увидите, что можно снять и накакое фокусное расстояние.
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011