Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Покупка оптики... Куда смотреть? Что Щупать?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#9) Старый
D-o-n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2004, 15:52

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 20 Февраля 2004, 11:56)]Да, с б\У оптикой, особенно про класса, все сильно сложней. Как мне профи говорили, весьма вероятен такой расклад. Стекло берется куда-нибудь в джунгли, где им 2-3 недели активно снимают. Вероятность того, что там появится плесень близка к 100% .После возвращения из такого турне оптика немедленно продается. Она выглядит очень хорошо. Плесень вы увидите через месяц-два.
Ну если это настоящие профи,то никто не покупает оптику на неделю и кроме этого настоящий профи примерно раз в полгода отдает оптику на сервис,где делают все необходимые работы по чистке и юстировке.
Кроме этого оптика(камера) имеет,как правило сервисную книжку,где и указываются время и объемы обслуживания.



Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011