Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Опять двадцать пять
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#8) Старый
GreenMan GreenMan вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.09.2003
По умолчанию 30.01.2004, 05:38

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (yurikim @ 06 Октября 2003, 15:27)]При цене менее 100 у.е этот объектив обеспечивает качество, вполне сравнимое с зумами класса "300-500 долларов".
Супер ода! -отлично получилось,единственное что хотелось прояснить, так это вопрос ценника на него.На мой взгляд есть неточность в цене,ну по крайней в ценах по Питеру.
Когда я искал себе полтинник,а это было неделю назад ,то цены в Питере были от 110 долларов и доходили до 130 в некоторых магазинах типа SIBMA. Мне удалось купить за 3300,и дешевле я нигде не нашел Не было дешевле.Не знаю как там в Москве и в других городах... Это я к тому что ценник менее 100 у.e. может быть уже устарел? Может цены подросли,а вы и не знаете? Моя задача была уточнить и прояснить этот вопрос.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011