Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу К вопросу о длиннофокусных...
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#3) Старый
alessandro alessandro вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 717
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Post 29.05.2003, 11:23

Ляксандер ответил. Но от себя добавлю. Видел фотографии размером более чем 30*40 сделанные некоторыми бюджетными зумами 35-80 и 80-200. Очень прилично и здорово смотрелось. Я не думаю что 75-300 хуже, думаю он такой же.
Насчет третьего вопроса. Не совсем согласен с Ляксандором. У 75-300 IS и просто 75-300 разная оптическая схема, так что они отличаются. Но как? Не знаю, не пользовался.
Самый быстрый, скорее всего, 100-300/4,5-5,6 USM у него настоящий кольцевой моторчик + можно не переключаться в MF для ручной фокусировки. Но скорее не сильно быстрее, т.к. тут еще и от камеры зависит, от мозгов ее, от тех алгоритмов обработки сигнала, которые в нее заложены.


Всем вдохновения и удачных фотографий

Техника есть
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011