Публикация и обсуждение работНовый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.
На мой вкус есть две вещи которые не нравятся - завалы вертикалей внутрь (или мне так кажется?), и второе -ядовитый цвет травы. И если уж на фотографии передаём место - то название монастыря и местоположение со временем постройки. Т.к. обычно такими карточками оформляют архитектурные альбомы и открытки - там место важно. Частенько пишут и название храмов.
Материальная ценность фототехники ни добавляет ни капли художественной ценности снимкам!
И если уж на фотографии передаём место - то название монастыря и местоположение со временем постройки.
Креховский монастырь. Западная Украина, недалеко от Жовквы. Пещерные жилища отшельников, из которых впоследствии и вырост монастырь, относят чуть ли не к 11 веку.