Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Помогите начинающему
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#3) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 10.12.2007, 17:06

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Прошу проконсультировать меня в выборе объектива и последовательности их приобретения? Почитав форум, определился для себя, что для съемки пейзажей, домашнего фото (Праздники, сборища), архитектуры, в путешествии, портретной съемки, съемки ребенка. Мне надо приобрести два объектива: Canon 17-40 F/4L USM и Canon 24-105 F4L IS USM. Вопрос в следующем перекроют ли данные объективы мои потребности и в какой очередности лучше приобретать данные объективы с учетом того, что есть китовский объектив. Тушка Canon EOS 400 D Кроп –фактор 1,6. Возможно, кто-то может предложить другие варианты буду очень признателен в помощи. Цена вопроса желательно чтобы не выходила за 1500 USD возможно чуток дороже больше пока жаба гложет.

Заранее спасибо!!!
Как более универсальное стекло порекомендую 24-105 (сам бы купил, но я выбрал несколько другой путь, а именно фиксы 20-50-85(100) )


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011