Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Как правильно вести архив фотографий.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#30) Старый
Eraser Eraser вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Eraser
 
Сообщений: 163
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Рязань
По умолчанию 07.09.2007, 07:42

Цитата:
Сообщение от usser
Нынче большой выбор подержанной техники. Я наоборот "махнул не глядя" свой Ж4-й бук на аймак и не жалею И мощности запредельные не обязательны. Методом перебора остановился на лайтруме, последняя версия вполне устраивает. ДхО по функционалу просто пострясный, но по юзабельности совсем не катит. Тоже скажу и про С1 и про апертуру (все естественно имхо). Для каталогизации и просмотра не встечал прогу лучше чем айвью медиа про (еще с девяточных времен).
Спасибо, за инф-ю... интересно... iview media pro пробовал, не понравилось как она работает с тегами... неудобно....
Смотрел и парк б/у маков, выбрать конечно есть что, тока хочется с интеловским процом... чтобы parallels desktop был, да и бут камп пригодится (работаю админом, поэтому дело с виндой все равно иметь придется)...:beer:


Canon EOS 400D
Canon EF-S 18-55 3.5-5.6 II
Sigma 18-200 3.5-6.3 OS
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011