Публикация и обсуждение работ (выкл.)Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно.
Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.
Я делал снимки на соревнованиях по «нахлыстовому удилищу». Этот мужчина, чье плечо справа и который держит призы, занял второе место. Женщина, которая в очках, была все время рядом с ним. Возможно она жена.
Ясно, что только мне это понятно, ну и возможно тем, кто был там.
На мой взгляд, интересных снимков нет, хотя сделал много кадров. Вообще это не для меня. Мне что-нибудь попроще и поспокойней.
Соревнования проходили два дня на берегу Оки. Ночевали в палатках. Некоторые мои друзья приехали сразу, мы только на второй день. Во втором дне в основном было только награждение, и желающих обучали технике заброса.
Ну вот еще несколько снимков.