Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Мониторы для фотографов
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#9) Старый
Madi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.01.2007, 20:49

Меня вот интересует вопрос, естественно о мониторах, естественно как в теме написано для фотографов. НО... Если фотограф иногда, разок в неделю любит поиграть и если у фотографа дома есть человечки, которые тоже не прочь поиграть. Так вот, если ли ЖК монитор, который как ЭЛТ универсален (для фото и для игр, но с уклоном для фото), или же ЖК по сути (технологии) всегда будет специализирован - или скорость или большой цветовой охват с калибровкой (с углами обзора уже нет проблем) все в одном не дано никогда?
P.S. Три с лишним года у меня 17" iiyama на митсубисивской трубке и пока я ей замену не вижу. Может еще до OLED он доживет.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011