Публикация и обсуждение работ (выкл.)Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно.
Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.
Благодарю.
То что касается резкости, жалею сам - кадр был сделан один единственный, времени на съёмку было от силы пару минут, а на превьюшке вопрос о резкости мною увиден не был к сожалению.
Надо будет съездить в гости к племяшкам - переснять =)
На этом снимке мне руки не нравятся, если быть точнее ногти - не очень эстетично, но других не было =)
Когда переснимать будите, то ногти оставьте, просто их красным лачком покрыть, под глянец, гламурненько выйдет! Всегда хорошо получается сочетание белого-черного-красного..
"Когда переснимать будите, то ногти оставьте, просто их красным лачком покрыть, под глянец, гламурненько выйдет! Всегда хорошо получается сочетание белого-черного-красного..."