Публикация и обсуждение работ (выкл.)Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно.
Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.
В глазах рябит от пестроты. Взгляду неуютно. Может лучше было, если бы листок был красным...
Спасибо за отзыв. В глазах рябит - ну так ведь брызги же. С цветами я, действительно, переборщил. Серость за окном надоела, скорее бы снег выпал. А за идею спасибо, следующей осенью поищу красный.
В глазах действительно рябит, сюжетный центр не выделен, сливается с фоном, сверху кадра некрасивые и неуместные стволы, ну и центральность композиции не делает снимок интереснее... вообщем действительно лучше переснять.
Снимок хорош своей психоделичностью. Стволы/ноги создают ощущение надменной толпы, взирающей на бунтарскую эпилепсию листа, вырывающегося из окружения себе подобный на новый уровень бытия.
"Переснять"! Ха!