Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Фотоаппарт и характер фотографа.
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
caput lupinum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.05.2006, 00:08

Цитата:
Сообщение от Muhsin
Не сам фотоаппарат, но отношение к нему и особенно сделанные им снимки (жанр, стиль, направленность, оригинальность, и т.д. и т.п.) действительно могут сказать многое о мировоззрении (и где-то, безусловно, и о характере) самого человека, которого мы называем фотографом. :umnik:
Ну вотъ, прешли госпада эксперты и объеснили всем, что все дураки иничертанепонемаюдъ. Товаресч, вы сравните количество людей, у которых вы видели все их креативы, с учетом тех, которые они мало кому показываютъ(чтоб вдушу не *****) и знаете, какие у них любимые с количеством известных вам почитателей одного фотобренда. Лично я вижу в таких гороскопах кроме юмористической составляющей подобие плацебо, после которого можно не гадать - "что ждать от этого человека?", а успокоиться и не ксенофобствовать. С этой точки зрения данный метод эффективнее разбора креативов(кстати, общее количество фотобрендов не так уж мало, и это создает неплохой "простор для творчества" в выборе). А дальше и глубже копать - это уже авгурство: вы можете хоть жениться на человеке, и все равно живя с ним всего не узнаете.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
Cool 29.05.2006, 02:38

Цитата:
Сообщение от caput lupinum
Ну вотъ, прешли госпада эксперты и объеснили всем, что все дураки иничертанепонемаюдъ.
А вот и неправда. :yawn:


Цитата:
Товаресч, вы сравните количество людей, у которых вы видели все их креативы, с учетом тех, которые они мало кому показываютъ(чтоб вдушу не *****) и знаете, какие у них любимые с количеством известных вам почитателей одного фотобренда.
Дык как раз по поводу почитателей одного фотобренда мной ничего и не было конкретного сказано. Это скорее претензии к автору ветки.

Цитата:
Лично я вижу в таких гороскопах кроме юмористической составляющей подобие плацебо, после которого можно не гадать - "что ждать от этого человека?", а успокоиться и не ксенофобствовать.
Простите, а кто тут хмм...ксенофобствует?

Цитата:
С этой точки зрения данный метод эффективнее разбора креативов(кстати, общее количество фотобрендов не так уж мало, и это создает неплохой "простор для творчества" в выборе). А дальше и глубже копать - это уже авгурство: вы можете хоть жениться на человеке, и все равно живя с ним всего не узнаете.
А никто и не утверждает, что можно ВСЕ узнать о человеке. Вы внимательно предыдущий пост читали? Все говорит о человеке, но не говорит все о человеке. Разницу чувствуете?

:beer:
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Lebedeff_SNZ Lebedeff_SNZ вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Lebedeff_SNZ
 
Сообщений: 311
Регистрация: 09.08.2005
По умолчанию 29.05.2006, 08:21

Соглашусь с уточнением DmZak
"Кэнон располагает к медитации... Никон - для репортёров..."
В моем окружении, кто с Никоном, тот очень любит репортажи.


Лебедев Григорий , г. Снежинск
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011