Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Помогите определиться
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Sasha!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2004, 14:06

Здравствуйте.
Решил заапгрейдить аналоговую зеркалку. (Сейчас снимаю на Zenit TTL)
Сразу оговорюсь, что основной критерий – качество фотографий при автоматическом режиме для качественной семейной сьёмки дома и на природе. Бюджет ~ 350-400 уе..
Ознакомившись с форумами, более–менее определился с моделями и поэтому спешу задать *следующие вопросы:

1) *Можно ли *брать CANON EOS 3000v Kit (28-90) ?
2) Или 300v Kit снимет лучше ?
3) А может Nikon F75 (28-80) ?
4) Подскажите, где и по чем продаётся *EOS 300X ? Хотелось бы потрогать. IMHO очень интересный аппарат.
5) А если взять тушку CANON EOS 3000v (т.к. он самый дешевый из новых, а старое я брать не хочу принципиально) и к нему *взять объектив ( чуть посерьёзнее, чем тот, который в комплекте) ?
6) Полагаю, все эти модели снимают всяко лучше, чем килограммовый Zenit TTL, но стоят ли они своих денег, чтоб не получилось, как говорится, «шило на мыло»?

ЗЫ: Если за эти же деньги есть что-то подходящее из цифры – буду рад выслушать. Хотя вряд-ли. Последний раз Canon S45 слил моему зениту при *портретной сьёмке на улице (расстояние около метра) По цветопередаче и естественности снимка вообще. Правда я снимал на Kodak Royal Supra 400. Полагаю, при печати на А4 разница будет более чем очевидна. Так что с форматом камеры я, наверное, определился окончательно

Заранее спасибо.
*
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011