Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Портреты домашних любимцев.
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#10) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 02.03.2010, 12:23

Лично мне не очень нравится, потому что зад обрезан неудачно. Тут как в случае с человеческими портретами - либо
в полный рост (лежа, сидя, стоя), либо 3/4, либо крупный план. В пол-оборота, в профиль, в анфас... А других снимков не было, чтобы было из чего выбирать? Или это самый лучший?


Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Зря заголовок темы во множественном числе. Теперь думаю не запостить ли мою последню фотку. И тем самым устроить очередную свалку кошачих фоток http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25021
Может, и не зря, если учесть нашу "свалку". Раз уж "пошла такая пьянка", то не запостить ли и мне кое-что из коллекции, чтобы по крайней мере название темы оправдать?

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011