Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Анонс Canon EOS5D Mark II
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
пух пух вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.01.2005
По умолчанию 23.11.2008, 08:56

***ня все эти тесты...сам сижу на кэнонах уже лет 15,но вот моих два знакомых фотографа взяли се по 700 никону, проверили в боевых условиях (снимаем свадьбы), и поняли что никон сделал кэнон по полной(3200 рабочая,6400 тож рабочая но токо почемуто в раве шумит, а когда в тифе снимаешь то нет..) , причем и 1й марк с его ценой отдыхает...
Ну куда нормальному работающему фотографу видео, и зачем эти 21 мегапиксель..когда у меня был первый цифровой 300д, я растягивал некоторые картинки(если номано снято) до метра на полтора - и если с двух сантиметров не вглядываться нормально смотрелось...
И если селовек не технарь. который не отходит от монитора и рассматривает кропы по триста процентов,а снимает и печатает свои фотографии то ему и 12 мегапикселей заглаза..что и зделал никон...
А нормальное видео будет на нормальной видеокамере..,для ся решил до весны потерплю,и если у кэнона ниче не появится человечного - уйду на никон...

СОРИ КРИК ДУШИ....не хочется разочаровываться в фирме....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011