Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Объективы Canon и растояние до объекта
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 26.06.2008, 08:10

Цитата:
Сообщение от SVKan Посмотреть сообщение
1. Вы же сами признали, что поля для вашего Ребеля эта программа показывает коряво.
Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
... последняя версия указанной Вами программки более - менее корректно отображает поля значений (те, которые очевидны) моего 300D...
Цитата:
Сообщение от SVKan Посмотреть сообщение
2. А с каких пор Ребель/300Д поддерживает ЕТТЛ2? Мне казалось еще только ЕТТЛ. ЕТТЛ2 на цифровых амерах этого уровня появился начиная с 350Д.
ETTЛ2 появился, начиная с EOS Elan 7N/Elan 7EN/EOS 30V/33V/7S
300D - является камерой типа А с поддержкой E-TTL2 (убеждался, когда со вспышкой сопрягал).
Цитата:
Сообщение от SVKan Посмотреть сообщение
3. Одуванчик может демонстрировать чего угодно, вот только то, что он передает в тушку никак не связано с тем что на самом деле... Тем более, что автофокуса на нам нет по определению и соответственно передавать дистанцию он точно не может.
Это - Вы Лушникову http://www.viewfinder.ru/forum/member.php?u=26384 расскажите. Вот тут его сайт http://filmprocess.ru/oduvanchik/index.htm Подтверждение точек АФ - его главный козырь. При этом наводка, конечно, ручная.
Цитата:
Сообщение от SVKan Посмотреть сообщение
4. Запись дистанции в файл появилась только на самых последних камерах. Известно, что на предыдущих камерах ее не было. Если бы было, то как минимум ДПП бы это показывал...
А вот про это - ничего не знаю - к Собачнику. Я однозначно написал, что не знаю спецификацию полей метаданных К в части дистанции.
Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
...Нигде в сети я не видел описания от Канон значений полей мета-данных в части дистанции до фокусировки. Более того, некоторые поля - однозначно определены, а бОльшая часть - определена как служебная информация...
P.S. Зачем Вы меня во флуд втягиваете?


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011