Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу О китах, фантазии и кривых ручках.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
denis_021 denis_021 вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для denis_021
 
Сообщений: 158
Регистрация: 16.01.2008
По умолчанию 03.04.2008, 23:11

Цитата:
Сообщение от Собачник Посмотреть сообщение
не следовало учиться или заморачиваться?

Я лично считаю, что есть люди, и их большинство, которым по барабану как выглядит фото, они любому рады, лишь бы рожа их там была и всё... пусть даже с красными или закрытыми глазами и плоским лицом и блестящим лбом от встроенной вспышки, на проваленном черном фоне - обычные обыватели. Есть люди, которые видят разницу в фото и зеркальные фото им кажутся интереснее и красивее, но не очень важна эта разница - продвинутые обыватели. Есть люди которые явно видят разницу и хотят снимать также, и готовы купить зеркалку, пусть даже начального уровня и с китом, хотя бы для начала - ценители. Есть люди, которые неплохо разбираются, хорошо или плохо сделана фотка, насколько художественно и профессионально, готовы платить за более продвинутые камеры и оптику, но деньги на этом не зарабатывают - искушенные любители. Ну и есть профи, тут все понятно
Эх хорошо сказал!!!!!!
Присоединяюсь! Кстати я печатаю только 15х21 и больше (если нужно), а 10х15 совсем не интересно.Всем кто не пробовал печатать больше 10х15 очень советую, увидите как многое поменяется!


Canon 40D +Sigma 18-50 f2.8 +EF 50/1.8
Nissin 622
(все в прошлом)
Olympus E500
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011