Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Выбор пленочной зеркалки Canon.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
aftermath aftermath вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 140
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Выбор пленочной зеркалки Canon. - 22.04.2007, 15:48

Очень хочется попробовать пленку. Объективчиков немножко есть (полтинник, 85/1.8, через недельку будет 24-70/2.8L), думаю купить тушку. Проблема в том, что вообще не ориентируюсь в моделях пленочных зеркалок.
Какую лучше тушку взять для начала? На что обращать внимание при выборе и при проверке при покупке? С рук сейчас продают очень много разных моделек за весьма скромные суммы денег.
Собираюсь через неделю в столицу за элькой и 30кой (от 5D отказался все же ), думаю может заодно и пленочную прихватить...

Нашел на барахолке предложение Canon EOS 5 (A2E) за 5300. Это как? И вообще сколько какие модельки сейчас могут стоить? Адекватного мерила цен в пленочном б/у не найти (цифру можно прикинуть по сегодняшним ценам на новое, а многим пленочным моделям уже за десяток лет). Не знаешь на что и ориентироваться.

Помогите, пожалуйста

В догонку. Чуток еще нашел предложений.
В частности EOS 3 с бустером предлагают за 11000. Большая ли разница с пятеркой? Судя по характеристикам у тройки много более совершенный автофокус.

И еще вопрос. Совместимы или эти камеры с новыми вспышками? У меня 430EX.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011