Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Какой ширик-зум выбрать?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#9) Старый
approved approved вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 73
Регистрация: 20.04.2005
По умолчанию 28.10.2006, 19:18

у сигмы помимо весьма специфической геометрии на 12-14 мм за счет сверхширокоугольности (это на любителя, мне,например, нравилось), пугает вес и размер. Насчет поляризационного фильтра-его целесообразность для ширика по-моему сомнительна - небо будет шибко неодинаковым по цвету, защитный - можно аккуратнее пользоваться.Желатиновые фильтры за заднюю линзу еще поискать надо.
По моему опыту его использования на 300д были 3 существенных недостатка (при абсолютно удовлетворительном качестве картинки) -вес, размер и нешуточная ловля зайцев (вечерний снимок с фонарями сделать практически без оных невозможно)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011