Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фотопринадлежности
Перезагрузить страницу Фотосумка. Нужен совет.
Фотопринадлежности штативы, кофры, сканеры, принтеры, чистящие средства и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 12.09.2006, 02:24

Цитата:
Сообщение от The Lex
Ну вот, опять: я ж писал уже, что LowePro AW недобно носить на одном плече (как вы их вообще так носите?) - удобно и явно правильно носить через плечо, с правой стороны (а может и с левой можно, но я не пробовал - мысль!). Тогда она и висит любое неограниченное время, не болтается, не падает, легко перетаскивается сзаду наперед и открывается. Хотя да: карабины открытию таки мешают, но не настолько сильно. Я свой 300X с батарейной ручкой держу в центральном отсеке объективом вниз. В сумку (3 AW) влезают (ну повторюсь, да): EOS 300X + BP-220, EF 28-90 "Kit", EF 50/1.8 (1.4 тоже влезает - уже пробовал), EF 75-300, SL 420EX, бленда на 75-300. Остается еще один пустой отсек под батарейки-пленку - но когда много пленки (больше 10) - тут уж атас! Только в субботу на это попался... :( Но Вам это не грозит
4 AW чуть великовата, но, возможно, указанные объективы чуть пошире моих будут - тогда имеет смысл.
Ношу через плече поскольку для бысторого реагирования если на одном плече то ощущение что сумка вот вот упадет. И у меня в нова 4 АВ влезает 350 + ручка и на ней 18-55, а также пыха, 75-300, 28-80, 50/1.8, вот и все но если поставить 50 на 28-80 в один отсек то будет одно свободное место. Незнаю правда зачем я ношу 28-80 или 18-55 переодично пользуюсь и одним и другим сам не пойму зачем, надо бы один какой-то выбрать но так и не могу определится:D
Цитата:
Сообщение от The Lex
Кстати: кто как объективы в сумке держит? Байонетом вниз или вверх? Те, которые не на камере, конечно...
ношу байонетом вниз поскольку все очень туго сидит и когда я витаскиваю обектив который байонетом вверх то может слететь крышка, особенно актуально на 75-300.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011