Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу полку вашего прибыло..
Общение Разные темы, серьезные и не очень

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
niger niger вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 271
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: владивосток
По умолчанию полку вашего прибыло.. - 17.08.2006, 03:59

начиналось всё так..

мыла стало не хватать.. захотел просьюмер.. через неделю чтения форумов дозрел до зеркала.. принял решение - 350д и крутой зум типа тамрона 28-200.. бюджет - 30000..

ещё неделя чтения.. понял что гиперзум - бяка.. решил потратить чуть больше (37т.р.) и взять 28-135ис..

перед отъездом в столицу в мае сравнил визуально и тактильно д50, 350д и 20д.. никон - эмоций ноль.. 350д - маленький кусок пластика.. 20д - ОНО! бюджет распух еще на десятку..

приехал в москву.. 20-к нет.. нигде.. типа, сняли с производства.. загрустил.. решил подождать до августа - а то 42000 за тушку 30д - ну очень дорого.. да и не к спеху было.. съездил домой, во влад..

в августе за 30ку стали просить 38.5.. скрипя зубами смотрел как бюджет распух до 57т.р.. и, облизываясь, смотрел на 24-105 и 24-70.. эльки..

смотрел.. сравнивал.. на сайте профкома давали 24-70 за 32т.р.. при среднемосковской цене в 37.. это меня добило.. бюджет распух до 70т.р. (36тушка + 32элька+карта+сумка) - с учетом выходного пособия по увольнению из рядов непобедимой.. но вдруг профком сказал "нету".. :insane: тут я вспомнил, что в онлайнтрейде есть знакомый.. знакомый был готов сделать скидку в 5-7%, но вот ведь какая бяка приключилась - 30ки закончились.. говорит - на следующей неделе должны подвезти..

решил подождать ишо недельку - пока не появится.. подождал.. не появились.. зато я узнал что белая тушка стоит 38 и выше, а за 36 - серое с гарантией подвального серк\висцентра.. тем временем Родина выдала 15т.р. в честь увольнения - было решено потратить их на эльку и БЕЛУЮ камеру..

звоню знакомому - жди до сентября :insane: звоню в амд.. нет.. фотомаркет.. нет.. фотовеб.. нет.. ВО ВСЕЙ МОСКВЕ НЕТ БЕЛОЙ 30-КИ!!! НИ ОДНОЙ!!!

звоню в фото-и-видео (он же - остава).. нет.. но давайте запишем ваш номерок и, как появится - скажем.. а 24-105 у нас есть - целый вагон..

в понедельник не дождавшись звонка звоню сам.. да, говорят, привезли две.. но все зарезервированы, так что ждите ещё.. я в трауре - через неделю лететь домой - а тут такое кидалово..

вторник.. езжу грустный по делам.. вечер - почти 6 часов.. вдруг зазвонил телефон.. :phone:
- кто говорит? слон?
- нет, не слон, а менеджер инетмагазина остава.. 30ку заказывали? с элечкой? вам ещё заказ не доставили??
- нет, говорю, мне вообще сказали ждать ишо неделю..
- секундочку, уточню..

через минуту перезванивает - ваша камера лежит, забирайте.. я в шоке :nervous: завтра, грю, приеду.. на следующий день с утра звонит она же - во скока вас ждать? (боится, что не приеду?) опосля обеда, грю..
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011