Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Выберите из трех...
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Светотень Светотень вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Светотень
 
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: мотаюсь по миру
Question Выберите из трех... - 05.04.2006, 22:55

Уважаемые форумчане!
Есть определенная сумма на покупку стекол(заказывать буду по почте), хочется взять наиболее оптимальный набор для работы(важные ФР=28-85-135 мм).Перечитал кучу отзывов, теххарактеристик,MTF, смотрел фото, но снимал только китом, что из трех выбрать????:mad: :mad:
Большая просьба не посылать меня подальше, а просто оставьте свое мнение\аргумент по трем данным вариантам.:bow:

1.18-55кит+70-200F/4 L- самый предпочтительный вариант-(ФР 28-320) из плюсов : полноразмерная Элька, относительно светосильная, почти не сосет пыль, качество, и долговечность.Из минусов: цена - уложусь с бо-ольшим натягом…
2.17-85 IS USM + 50 1.8. Из плюсов: все в одном объективе, стабилизатор 3 ступ. Из минусов:
общее ФР= 28-135, темноват 4-5,6 ну и хаят его многие на широком угле(судя по снимкам кит его делает на 17-28).да еще и стекло кропнутое….наименее предпочтительно…
3. 18-55кит + 28-135 IS USM+ 50 1.8 Из плюсов: 3 стекла( под каждый сюжет можно выбрать свое!),ФР=28-200 в сравнение со вторым вариантом, по качеству 28-135 читал только хвалу (85%).стаб без проводки, но мне не критично.. и в сравнение с первым вариантом есть фикс. Ну и два полноразмерных стекла.

Помогите выбрать какой из трех лучше…..буду брать года на три...:pray:
P.S Насчет моих комментов к стеклам – просто сложилось такое мнение, возможно ошибочное…:D

Заранее благодарен!:beer: :beer: :beer:
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011