Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Тестирование фототехники
Перезагрузить страницу Сравнение canon 70-300/4-5,6 is и sigma 70-300 apo
Тестирование фототехники Отчеты о результатах тестирования фототехники и аксессуаров, разбор \\\"полетов\\\".

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#18) Старый
africa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.07.2003, 13:04

Там в адресе картинок MTF стоит абсолютный путь с непривильным IP, нужно просто его поменять на www.photodo.com - и вы имеете картинку

А насчёт нашей темы - пример - АФ нэ успэл ), экспозиция слючайно ошиблась(на 300-м нету точечного замера экспозиции, чтобы непосредственно экспонировать критичный сравниваемый участок), за время смены объектива тучка или облачко могло скрыть солнце, кадр мог быть неудачно отсканирован ( на чём всё сканировалось, на слайдсканере? на каком? ...и почему на изображении со стабилизацией больше красного ) и т.д. .

Потом начинаются долгие и приятные (или неприятные ) обсуждения результатов.

Согласен, что результат налицо (чего и требовалось доказать), но я повторюсь - меня как физика 'немного' смущает методика проведения эксперемента.

Спасибо.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011