Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу PowerShot  Pro1
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#31) Старый
Vzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 11:45

А у меня и зеркалка 300D и копкакт Pro1. И я не скажу однозначно что такая-то камера из них лучше, каждая камера для своих целей.
На Pro1 потратил 900 долларов и все, ходи и щелкай, и широкий угол и теле и макро, все есть, и полярик есть куда накрутить. Про вес и габариты я вообще молчу.
А на 300D мне пришлось еще и на оптику потратить в три раза больше чем потрачено на камеру. И в сумку от зеркалки теперь можно запихать штук 10 Pro1. На вес и габариты обратите внимание.
Но для меня обе камеры хороши, дают хорошие результаты. Да - зеркалка меньше шумит, да - возможностей больше (но с учетом доп затрат).
Когда знаю что буду что-то важное для себя снимать, беру зеркалу со всеми причиндалами, когда же иду просто на прогулку или вечеринку то беру компакт.
Картинки на нижних ISO получаются у обеих камер вполне сопоставимые по качеству.

PS. Я не зарабатываю фотографией, а снимаю для себя.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011