Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 10.09.2010, 01:45

Цитата:
Сообщение от sergiyS Посмотреть сообщение
При разгоне под Шторм Ванессы возникает какой-то жуткий восторг... Наверное разобьешься, не заметишь...:(
Признаться, Ванессу я бы слушать не стал, - но вот во времена, когда летал этак низенько на стремительном Гольфе (наверное, знаете о чем речь) - горячо любимую Garmarna слушать в процессе зарекся.
Ибо, и впрямь: могучий драйв викингов подхватывает и несет так, что - глядь, а ты уже и в Валгалле...
Хотя это, конешно же, фолк-рок. Не классика, нет.

Из роковой же классики, при нынешней неторопливой езде, дивно слушаются старенькие арт-роковые редкости типа Can, Family етц. Но, боюсь, имена эти мало что кому говорят: чай, не Пёрплы.
Знакомые до последней ноты диски со Флойдами уже почти и не достаю... диски же Grateful Dead использую в основном для тестирования аудиотрактов.

Но вообще-то всячески предпочитаю акустический джаз

Цитата:
Сообщение от Uolis Посмотреть сообщение
Ну в смысле "Уши" "Спикеры" и т.д.?"
Если кому оно и впрямь любопытно, - у меня давно уж трудится старый-добрый твердотельный Harman/Kardon, нагруженный парой напольников Jamo Studio.
Пылится, впрочем, где-то на антресолях и тяжеленный ламповик, и акустические гробы от некой местной хайэнд-лаборатории... о да, прихотливый джазовый вокал звучал там на диво сладко. Однако, давненько забросил: по ряду причин мне куда предпочтительнее звук честный, а не вкусный.
Вот, жду: вскорости авось да приедут профессиональные студийные мониторы среднего поля с их повышенным разрешением и жестким, предельно обнаженным бескомпромиссным звучанием: никаких красивостей...
Головных же устройств - хватает: от классического винилового Текникса 80х годов (со внешним фонокорректором от Cambrige audio) до катушечных Олимпов... ну и один из легендарных кассетных Накамичи, да :D

Наушников несколько, для разных целей, и практически все они - от Бейердинамика. Основные - естественно, открытые.
Небезызвестные Grado в свое время тоже порадовали звучанием, но уж больно неудобно сидят на моих крупных музыкальных ушах...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 11.09.2010 в 12:22.
Ответить с цитированием