Показать сообщение отдельно
  (#30) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 10.09.2010, 00:15

Ну а по теме кто-то, что-то напишет, а? Или упоминание вскользь в первом топике Цепелинов более, чем достаточно? Зафлудили тему, нафиг. :D
Ладно, по теме. К цепелинам дышу ровно, а вот Перплы цепляют не хило. Особенно 70, 72 и 75. Я на концерт ихний здесь в Москве ходил, в 90-х. Толпа взрослых дядей и тетей, наверное всех национальностей бывшего СССР... В глазах у всех восторг и недоверие... Неужели это сбылось?!:D
Не столько важна крутизна аппаратуры, сколь обстановка в которой слушешь музыку, каждой музыке своя обстановка. Мне например хватает Bosse... Все остальное предоставляет мой автомобиль.
Кто нибудь пробовал разгонять авто под "Звезду Автострады"? Когда начинаешь движение с первыми аккордами песни... Круто! Но еще круче, когда это делаешь под Шторм Ванессы Мей, когда табун в несколько сот разгоряченных лошадей, единым порывом вжимает тебя в кресло, а пространство рвется тебе на встречу...и все это под мощьные аккорды Шторма... Но, это уже не рокешник... Это намного круче...


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием