Показать сообщение отдельно
  (#40) Старый
sasasa sasasa вне форума
участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 479
Регистрация: 23.09.2007
По умолчанию 26.11.2008, 18:20

я свой 17-55 брал полтора года назад, почти ни у кого еще не было, все взахлеб его ругали: за кропнутость, за цену, за конструктив. я все же взял, ни разу не пожалел о содеянном, более того: отзывы большинства из ярко отрицательных сместились в область сдержанно нейтральных, думаю через время отзывы потеплеют (такова сущность человека). за это время счастливцев стало ощутимо больше, некоторые его в последствии продавали т.к. не устраивал в силу каких либо причин, но ни единого разу в нете я не встречал отрицательных отзывов в его адрес, даже те кто продал как правило говорят: хороший объектив. если нет планов на ближайшие 2-3 года переходить на ФФ, то стекло вас точно не разочарует! а что не элька, так это даже хорошо, таскать весь день с собой железяку напрягает малость, а этот достаточно легок, а пластик у кэнона дай Боже какой стойкий. А цвета какие у него ммм! сказка





оба случая с рук без пыхи выдержка около полсекунды

ПыСы: для параци 105мм вам погоды не сделают, факт! говорю как человек имеющий 100-400, и то иной раз думаю подлиннее бы да посветлее бы


С благодарностью приму в дар Hasselblad H3DII-MS II

Последний раз редактировалось sasasa; 26.11.2008 в 18:53.
Ответить с цитированием