Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
mark_pon mark_pon вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для mark_pon
 
Сообщений: 355
Регистрация: 07.08.2005
По умолчанию 20.10.2008, 13:56

Цитата:
Сообщение от agilepixels Посмотреть сообщение
Посмотрел на набор обьективов для ФФ Никон - и жалко как-то мне людей снимающих этим всем... Абсолютно жду 5ДМК2.
а почему жалко, можете мне сказать? и чего там по Вашему не хватает из того, что есть у кэнона? А то, что у никона есть два стекла, которых у кэнона и близко нет Вас не смущает? Наверное плохо смотрели...
Цитата:
Посмтрев в магазине Д700 - вообше удивился низкому качетсву материалов, кнопок, и проч. Такое впечатление что Сони или Олимпус
Ха! Там корпус больше из металла, а не так как в пятаке со значительными участками пластмассы, Вы точно его в руках держали?
И про качество пятака больше не пишите, а то позоритесь перед всем миром. Д700 сделан практически как Д3, который не хуже марков3 по исполнению (а о таком дисплее как в Д3 маркам вообще мечтать и мечтать). В тоже время пятак, который я очень даже любил за качество картинки, конструктив имеет убогий.
А в новом пятаке самые большие проблемы его предшественника так и не решили: плохой (медленный) АФ, скрипящий и дырявый корпус (после которого матрицу надо было чистить раз в два месяца - да-да, новый пятак увы! по корпусу сильно не продвинулся, я уже общался с челом, который его на фотокине смотрел), медленная серия.
При всем этом, качество картинки 5Д никоим образом не уступает качеству картинки Д3/Д700, ну разве что на высоких ИСО проигрывает. Вот это его реальное достоинство, а никак не конструктив. За что я и любил свой пятак нежной любовью

Последний раз редактировалось mark_pon; 20.10.2008 в 15:55.
Ответить с цитированием