Показать сообщение отдельно
  (#53) Старый
mark_pon mark_pon вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для mark_pon
 
Сообщений: 355
Регистрация: 07.08.2005
По умолчанию 18.10.2008, 01:02

чего вы сретесь? как дети, ей богу...

ничего сложного в смене ситемы нет, я продал марк3 и 9 стекол за 7 часов через свой ЖЖ, никаких проблем

взял Д3, не жалею абсолютно (а то понаписали, что пара Дс+Д будет лучше чем Д3, ага, особенно по деньгам :D И чем, ну хоть одним качеством марк3 кропнутый лучше никона Д3, а? ну вот хоть одним, скажите? 10 к/с вместо 9-ти? ну да, ну да...)
репортеры пересаживались массово на марки тогда, когда альтернативы не было на рынке, редакция коммерсанта киевского тому пример

в Д3, лично для меня, воплотились все мечты со времен пятака - пыле/влаго защита, ФФ (я так и не привык к кропу на марке), быстрая серия и надежный АФ в серии (меньше брака чем у марка3 и 5Д), реально малошумящая матрица (+стоп к марку3 как минимум), плюс пара уникальных стекол (14-24 и 200-400)
я любитель, мне нужна максимально универсальная камера, и не нужен лишний вес в рюкзаке

и вообще - чего вы копья вокруг железяк ломаете? если завтра сони выпустит хорошую камеру (а не то недоразумение вроде 900-й), я спокойно куплю сони


Не надо быть рабом железяки!

я таки кэнон себе оставил, 350-й, переделанный под ИК и ни на какой никон его не поменяю

P.S. да! чуть не забыл! тут понаписали, что у Д3 какая-то фантастическая детализация... ничего подобного, все на уровне пятерки, но чуть лучше Марка 1Д3.
Ответить с цитированием