Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Mad_Dog Mad_Dog вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Mad_Dog
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 11.08.2009, 23:10

TeoPlus, спасибо большое за советы и рекомендации по поводу видоискателя Secu Line Zigview S2B! Эту тему откопал когда собирал всю информацию об устройстве. Прикупил таки девайс, в магазине был приятно удивлён тем, что в комплект уже входил переходник SECU-LINE RV01, хотя все источники говорят об обратном, пришлось докупить лишь кабель на 10 метров SECU-LINE EC10 за 450 руб. Свои заявленные 2 часа Zigview на одной батарейке с удлинителем в 10 метров вполне себе тянет, были сомнения на счёт длины кабеля и потерь тока. Думаю, что и 15 метров потянет, и все 20!

Интересные моменты обнаружил, когда тестировал устройство - люди вокруг совершенно не обращали внимания на то как я их фотографировал от живота глядя на экран перед собой. И совершенно иная ситуация возникала, когда подносил фотоаппарат к лицу для фотографирования в классическом варианте.

Одного только не понял, в чём конкретно разница между всеми тремя модификациями, т.к. S2B по описанию идёт для Canon 50D, а S2C для Canon 5D, у меня же он подходит вполне и к первому, и ко второму. На полтосе приходится лишь края изображения немного растягивать и всё!


Предметная фотосъемка, рекламная съемка интерьеров в Москве.
"Фотографом ты можешь и не быть, но человеком быть обязан!" ©
Ответить с цитированием