Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Svetoten Svetoten вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.06.2011
По умолчанию Что выбрать на кроп 1.3? Нужен совет) - 06.11.2014, 11:39

Всем добрый день! После 6 лет работы на единице(которую увы украли со всей оптикой и 5д2)...снова купил 5д2, постепенно собрал парк оптики 24-70 и 70-200 эльки и.т.п. Жутко устал от ее цвета,никакого автофокуса и прочих проблем полупро камеры...Решил взять 1дм4..(5д3 не рассматриваю изза цвета и не люблю батблоки увы...)Собственно вопрос что из оптики взять на кроп 1.3?Второй камерой беру ех1 от фуджи с фиксом 35 1.4.Поэтому полтинник вроде как есть уже..и это фр перекрыто.
Самая больная тема это широкий угол,не люблю и не умею на нем снимать..но все же надо хотя бы 28 мм.На свадьбах без них ну никак(.
Из того что нравится...16-35 4 ис либо 2.8 2 версии. В качестве портретника 85 1.8...и возможно 135 (супер стекло). Либо как вариант взять только 24-70 2 версии.Отзывы о нем читал но внешне не очень нравится да и цена....Либо забыть про ШУ и взять 35 1.4 эльку...очень уж рисунок и контраст у нее хорош.Так же рассматриваю варианты сторонней оптики...Знающие люди подскажите? Есть вариант еще взять 1Дс3 но у него экран плох,и фокус хуже чем1д4, да и рабочее исо не знаю какое...
П.с. уважаемые модераторы неоднократно писал вам,что не могу войти на сайт под своим ником Светотень(думаю помнят еще)..помогите glebovd.ru @list.ru
Ответить с цитированием