Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
Mad_Dog Mad_Dog вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Mad_Dog
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 24.01.2009, 00:54

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Ну а как еще общаться. Высказал что Сигма г@#$но по определению. Развернулся и ушел он круче всех.
То, что Сигма г@#$но - ещё не показатель, что кто-то круче или не круче, при чём тут это вообще? Речь о том, что на 5D вешать Сигму как-то ну не комильфо. Ладно кроп бюджетный и Сигма, понять можно, я сам бегал и радовался Canon PowerShot S5 IS, ну и что?
Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
А в качестве доказателства привел жигули.
Ну а что до комплекса неполноценности, то мне вовсе не нужны самыле дорогие объективы для своих фокусных расстояний, чтобы заниматься фотографией.
В качестве доказательства только сегодня вечером был случай, когда товарищ собрался брать ширик на свою Соньку. Выбор был между родным стеклом и Сигмой. От Сигмы я его отговаривал долго, но он мне не верил, пока сам не убедился в банальном сравнении прямо в магазине всего двумя тестовыми снимками, которые были очень красноречивы.

Мысль моя вообще о том, что если есть возможность взять хорошую технику, то не нужно экономить, а брать именно хорошее стекло, а не рыться в куче дерьма в поиске золотой песчинки, чтобы потом сказать: да-ааа и у Сигмы есть экземпляры, правда если выбрать из 10-20 объективов.


Предметная фотосъемка, рекламная съемка интерьеров в Москве.
"Фотографом ты можешь и не быть, но человеком быть обязан!" ©
Ответить с цитированием