Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 15.10.2007, 16:42

Цитата:
Сообщение от waserr
Марк, по тестам фотозона, всю Кэноновскую оптику можно собрать и отнести под овраг ближайший
Это стекло любят и это стекло ценят! Брака хватает везде, тем более, посудите сами какие объемы реализуются в последнее время и насколько разростается и разросся ранок фототехники и оптики..
Отличный объектив и я им весьма доволен На счет 24-105, это разные объективы, и поверьте, 24-70 никакой стаб не нужен, на мой взгляд это полнейшая глупость увеличивающая стоимость линзы в разы.
Ну, по поводу оврага вы погорячились. Можно еще в кадку ложить на огурцы-капусту, иль гвоздь когда никогда забить.:D

А вцелом я с Вами согласен.
Но мне представляется такая картина:
- жадные Кеноновцы выпустили 24-105 по цене 24-70 (наивные тогда верили, что он будет в районе 700 бакинских), но с лучшими характеристиками
- народ ломанулся скупать новинку, абы он даже лучше 24-70, затарились
- ниша репортерского зума (с дыркой 2.8) нуждается в усовершенствовании (кто сказал, что к олимпиаде нужны только одни телевики?)
- далее следует добавочка IS и красивая цена от 1,5 килобаксов с полными заверениями о том, что вот теперь то этот объектив поддерживает все новомодные протоколы и шедевры сами будут вылетать из под его дула
- народ по новой разводится на деньги.

Вот! Хотя смахивает на паранойю.
Ответить с цитированием