Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
Scar074 Scar074 вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Scar074
 
Сообщений: 411
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Челябинск
По умолчанию 03.10.2007, 08:04

Время от времени я снимаю репортажи для одного издания - мой редактор с руками оторвал бы такой репортаж (если бы съемки проходили в моем городе), издание не желтая пресса, ни в коем случае, это просто издание про жизнь города. Мой редактор считает, что самое правильное - показывать действительность через образы людей:
"нужно максимум 30 фото.. они должны быть крупноплановыми.. на них должны быть ИНТЕРЕСНЫЕ моменты пикета..", "какая то смешная безумная тетка.. какая то бездомная собака.. тексты плакатов..реакция прохожих", "поглядев на эти фото зриитель должен полностью составить себе впечталение от пикета. .как будто он читает текст", "например это был е...ый пикет полных идиотов.. на них все смотрели как на дебилов и связываться с такими нельзя".. или наоборот "это былы отлчиные люди которых объединила великая цель. прохожие их полностью поддреживали". - напутствие меня по ICQ перед съемкой пикета.
Т.е. возможно, все эти фото-ужимки тетеньки с кренделем на голове, вполне послужили бы раскрытием ее хар-ра и т.п. ясно-понятно, что политиков такого уровня учат контролировать свою мимику, и просто так с выдержанного человека подобных снимков не получишь. Наверное у тетеньки не порядок с нервами, стресс и т.п.
А назвав тетеньку жабой, я просто подметил сходство - посмотрите на ее безобразно открытый в истеричном вопле рот и до предела вытаращенные глаза, (кажется вытаращи она их еще немного больше и они лопнут) - уголки рта опущены книзу, чем не жаба? Оскорблять? мне до нее просто дела нет. Я не живу на Украине, хотя даже диференцированно - я в любом случае испытываю чувство неприязни к ураинским политикам, мне со своей колокольни кажется, что они мучают свой народ - наших братьев славян. У меня родня живет в Львове, жена оттуда - никто из них не любит Т.,Ю.,Я. - мышинная возня и грязное дело - политика.


__________________________________________________
Canon: EOS 30d; G9; SP580EX; 24-105/4L IS; 70-200/4L IS; 50/1.4; 100/2.0;
Ответить с цитированием