Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
alex.k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.06.2006, 22:25

Цитата:
Сообщение от Юрий.
Думаю, такое голосование не принесет информационной пользы. Вопрос скорее всего нужно было поставить о соотношении отснятых кадров/отпечатанных фото. Имеет так-же значение: пленка/цифра, профи/любитель...
Поддерживаю Юрия. У меня было наоборот немного, сначала куча снимков на цифру и лишь редкие фото я отдавал в печать. С пленочным аппаратом стал гораздо меньше щелкать и больше думать, правда общее кол-во отпечатанных снимков осталось тем же. Как правило из отснятой катушки неплохо получается около десятка фото для семейного альбома типа Ну и максимум 1-2 дейставительно хороших снимка, и то не всегда. Да и ежедневно снимать нет возможности. 2-3 катушки в месяц, итого порядка 1000 кадров в год. Однако с цифрой можно набрать куда больше, но будет ли от этого больше толку? Я раньше снимал на цифру некоторые спортивные мероприятия, за вечер 2-3 сотни отснятых кадров, десятая часть в лучшем случае получится и то для публикации в сети, не на стену Так что щелкать затвором это одно, а создавать что-то значимое - совсем другое.
Ответить с цитированием