Показать сообщение отдельно
  (#45) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 01.11.2005, 21:56

Полезная информация, можно обновить на ту же прошивка что и стоит, так сказать сделать рефреш, я седня с дуру такое сделал, расказать смеятся будете:
Сегодня в обед решил проверить чистоту сенсора методом фотографирования чистого неба и при нажатии на спуск зеркало поднялось и не опустилось снимок не произошел, я с перепугу сразу не вспомнил, ято копаясь в настройках оставил функцию фиксации зеркала включенной, а так как я этой функцией не пользовался раньше, то обомлел после нескольких попыток сделать снимок, зеркало как будто клинило, начал вспоминать, что я делал с камерой в последнее время, на ум пришла только одна прошивка, ну прошился я недавно с присоедененным объективом, ну думаю может мозги камеры всетаки не выдержали такого грубого нарушения инструкции по прошивке камеры и решили меня наказать, решил попробовать перепрошиться, подзарядил акк. вставил карту с прошивкой, камера её увидела и предложила поменять версию1.0.3 на 1.0.3 я и обновил, но глюк (как я считал) остался, уже залез к кенону на сайт за адресами сервисцентров, как тут только до меня дошло и осенило. Вот такое бывает, вывод не кушайте на обед много, от этого тупеешь
Ответить с цитированием