Показать сообщение отдельно
  (#31) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 14.06.2008, 08:18

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Примерно из таких соображений, бывало, и заклеивали репортеры черной изолентой лэйбл на камерах: не демонстрировать публике, не раздражать, не привлекать лишнего внимания... мол, аппарат и аппарат, а какой именно - да, неважно. Снимаем же, а не выпендриваемся; а тот факт что матчасть существенно определяет результирующую картинку... так то было всегда.
Ну *** его знает, а вот в мое время, когда мы-фотографы назывались "кустари" (кустарное производство), то там ни кто не заклеивал лейбаки, наоборот все выпячивали. Дефицит елы-палы Леви Страус, Райфл, Вранглер...
Я когда увидел "Яшку" 35мм, то предлагал свой Киев 60С + деньги... Сейчас понимаю, что глупость бы сделал большую. Все равно на Свему бы пришлось снимать(в лучшем случае), а в плохом - на Тасму... Но вот ИМЯ, будь оно не ладно, сбивает с пути истинного О Никоне я не и мечтал. Выше Практики 35мм - не было.
Киев, Зенит. На цвет предпочитал Киев 35мм. Кстати, к слову, вот смотрю сейчас на людей, которые обладая такими цифровыми камерами, такими возможностями, делают ч/б фотографии и недоумеваю!?! Почему? Так они выдают хрень всякую и приэтом говорят что это Класс!Эх Молодежь... Не ели вы комбикорма... Купите себе Смену и тащитесь
Извиняюсь за офф...

Последний раз редактировалось YarM; 14.06.2008 в 10:00. Причина: подправил код
Ответить с цитированием