Тема: Canon 5D Mark II
Показать сообщение отдельно
  (#142) Старый
denNW denNW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для denNW
 
Сообщений: 592
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Владивосток
По умолчанию 19.12.2008, 13:37

Цитата:
Сообщение от котякотякотя Посмотреть сообщение
denNW, (Денис) спасибо за ссылку. Распечатал мануал на А4, 218 листов по две страницы на одной стороне. Ни***а так брошюра получилась.
Для не искушенных; целый день тыкаю кнопки, интуитивно после D350 не получается. Наверно тем кто переходит с первого пятака или чего-то более свежего чем 350-й проще, мне как впервые учиться ездить на авто. Ощущения фантастические, абсолютно не в смысле понтов. В руке "как влитой" покрытие в месте захвата прилипает, смотреть в видоискатель одно удовольствие, про наличие верхнего жк-монитора (он так называется в мануале) забываю, этот огромный (назвали жк-дисплей) реально позволяет рассмотреть мельчайшие ньюансы. Снимал на автомате в офисе(люминисцент) и дома (лампы накаливания) ИСО автомат задирает до 3200 значение выдержки начинает мигать при 1/20 шума не обнаружил.
Из полезного на скорую руку, особенно тем кто каждый день не втыкает HDMI, (если будете докупать провод для подключения к телику) выход с фотоаапарата мини-HDMI. Пробовал USB-кой подключиться к филипсовской панели (у моей есть такой вход) пишет что устройство не поддерживается, мудрит Canon.
Я тоже заметил что там маленький разъем :cool:
Ответить с цитированием