Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Alex05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2006, 22:58

Цитата:
Сообщение от odem
Да это ерунда всё есть автофокус нет меня мало трогает потому как проблема легко решаемая заклеиванием контактов, лишь бы качество картинки было а его просто нет, попробуйте поснимать летящих птиц, сегодня буквально снимал летящих диких гусей, птица крупная, перо у неё крупное, подумал может тут экстендер отработает, куда там все снимки в корзину, нет конечно можно показывать неискушенным знакомым некоторые даже ахать будут - "ух ты, гууусиии" но качество снимка никудышнее хотя и гуси низко шли и солнце яркое было выдержка под 1\1000с, о шевеленке речи быть не может, это просто МЫЛО, так, что за дешево хорошо не бывает, коплю на эльку 100-400
в общем я тут подергался после Вашего поста с экстендером более придирчиво.... выглядит конечно же не так как голый 70-200. для дом альбома можно, но не более.
меня интересовал вопрос про автофокус. судя по всему этот вопрос так и останется вопросом.

а вот 100-400 сам хочу, отличное стекло! да что-то опять начались проблемы с таможней.... не купить, надо ждать. и сколько неизвестно :nervous:
Ответить с цитированием