Показать сообщение отдельно
  (#119) Старый
niger niger вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 271
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: владивосток
По умолчанию 14.05.2012, 06:46

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
пиксел и мне понравился. маленький, атмосфера спокойная, тестить дают без вопросов. Но Год или два назад кинул этот пиксель с сервисом своим. т.е поменяли юр.лицо и претензии не принимали. Хотя цена у них достойная.
брал там пядвак, тушку. на я-маркете увидел цену, уж не помню какую, решил покупать. перед поездкой в москву позвонил забронировать, оказалось что это цена на серую, а белая рубля на 4 дороже. написал на я-маркете отзыв с негативной оценкой, на что администрация пиксела оперативно отреагировала, попросив меня связаться с ними. связался - извинились и предложили купить у них белую тушку по указанной (серой) цене. не смог отказать
и да, беспроблемное тестирование - вынесли тушку, распаковали, дали в руки и забыли про меня, пока я не наигрался и не подошел к продавцу. только не помню был ли у них комп для просмотра тестовых снимков.

Цитата:
Я вот тоже подумываю поменять свой 4Л, но так не хочется, резкий он и такой компактый... Если будут деньги то все таки куплю 2.8 но оставлю 4-ку для дальних поездок.
У нас походу техника одинаковая.
почти. 16-35 у меня пока только в далеких планах, но не уверен на счет него, т.к. снимаю в основном на длинном конце - мне чем больше, тем лучше
а два телевика мне слишком жирно будет, особенно с учетом "настрела" в 4500 за два года.
и кстати до сих пор не могу понять за что все так любят 24-70. мне дешевый 85/1.8 нравится намного больше.


5DmIII | 24-70/2.8L | 70-200/2.8L IS II| 85/1.8 | 580exII
чайник..
Ответить с цитированием