Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
МихаилК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.07.2007, 20:01

Да скорей всего 70-300 Тот что вроде хвалят. Я просто не точно помню модель. Что касается 100-400 то у нескольких моих друзей он имеется. Все не очень довольны. То что Вам хочу прислать-это было ревью на каком то англоязычном сайте. Я его еще ПРОМТом переводил. Я когда выбирал конвертор, то вначале это было баловство. Не очень был уверен,что мне это нужно,поэтому не хотел тратить лишние деньги. Выбирал на еБэе между Тамроном Сигмой и Кенко. Ну и начал лезть в англофорумы,ибо на наших ничего вразумительного не нашел. И нашел,где народ как раз выбирал,что лучше-взять к 70-200 конвертор или потратиться и взять 100-400.И там все едино сошлись во мнении, что лучше брать конвертор. И приводили много сэмплов. Вот пока никак не найду сайт. Помнится,что форум там очень профессиональный был.
Вот нашел один из сайтов (не тот) где читал отзывы. Так там рейтинг Тамрону подпортили те,кто брал его на Никон. Там с Никоном какой то глюк у него. С Кэноном же все ОК http://cgi.ebay.com/100M-Wireless-Re...ayphotohosting
Ответить с цитированием